Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Утвержден календарь «Формулы-1» на 2019 год. «Гран-при России» — 29 сентября

Международная автомобильная федерация (FIA) утвердила календарь чемпионата "Фуормулы-1" на 2019 год, сообщает пресс-служба организации. В чемпионате предусмотрен 21 этап.

Сезон стартует в Австралии 17 марта, а завершится 1 декабря в ОАЭ. "Гран-при России" состоится 29 сентября. Полностью календарь выглядит так:

17 марта – Австралия;

31 марта – Бахрейн;

14 апреля – Китай;

28 апреля – Азербайджан;

12 мая – Испания;

26 мая – Монако;

9 июня – Канада;

23 июня – Франция;

30 июня – Австрия;

14 июля – Великобритания;

28 июля – Германия;

4 августа – Венгрия;

1 сентября – Бельгия;

8 сентября – Италия;

22 сентября – Сингапур;

29 сентября – Россия;

13 октября – Япония;

27 октября – Мексика;

3 ноября – США;

17 ноября – Бразилия;

1 декабря – Абу-Даби.

Источник