Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
«У него уже есть семь титулов, он сможет с этим жить». Ферстаппен о поражении Хэмилтона

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен заявил, что Льюис Хэмилтон должен справиться с поражением в чемпионате мира, ведь у него уже есть семь титулов.
Тото Вольф: Льюиса обокрали. Надеюсь, после этого он продолжит карьеру
На вопрос о том, что британец сказал ему после гонки, новоиспечённый чемпион мира ответил: «На самом деле это был не разговор, он подошел ко мне и поздравил. Трудно проиграть чемпионат на последнем круге, но было действительно приятно, что Льюис подошел ко мне после гонки и поздравил – это то, что делают настоящие спортсмены.
Победа в чемпионате не была бы для него так же важна, как для меня. Он выигрывал семь раз, я – никогда. Хоть поражение и стало для него разочарованием, у него уже есть семь титулов. Я думаю, он сможет с этим жить.
Мы боролись весь год, но всегда относились друг к другу с уважением. Битва принесла мне больше веселья, чем стресса. Гонять против Хэмилтона здорово. Мы оба упорно боролись, доводили друг друга до предела в каждой гонке – оба должны были делать свою работу идеально или хотя бы стараться приблизиться к идеалу».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
