Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Три ведущие команды Формулы 1 пришли к соглашению в вопросе о сокращении бюджетов

Спортивный консультант Red Bull доктор Хельмут Марко утверждает, что его команда, Mercedes и Ferrari пришли к консенсусу по вопросу введения потолка бюджета.
При этом он также отрицает слухи о достигнутом соглашении с владельцами Формулы 1 из Liberty Media.
После недавнего совещания Стратегической группы Ф1 звучали предположения, что команды договорились о плавающей шкале бюджетных ограничений в рамках политики по сокращению расходов, являющейся одним из приоритетов Liberty Media.
Хотя Ferrari и Mercedes ранее резко выступали против ограничений бюджета, Хельмут Марко полагает, что они начинают поддаваться.
«Мы ещё далеки от итогового соглашения. В двух словах – Ferrari и Mercedes согласны с общим лимитом, однако все прочие команды настроены критически, – цитирует Марко AutoBild. – Мы также должны определить, какие отделы гоночной команды попадают под ограничения, а какие нет, не говоря уже о том, что контролировать всё это будет невероятно сложно. Как понять, какой компьютер работает на автомобильную компанию, а какой – на Формулу 1?»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
