Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Три команды Формулы 1 начали шейкдаун в Барселоне

После достаточно неоднозначного формата презентации и спорного заявления Сирила Абитбуля у многих наверняка возникли сомнения в готовности новой машины Renault к тестам. Но в понедельник коллектив из Энстоуна развеял эти сомнения.
В понедельник утром команда начала обкатку R.S.20. Эстебан Окон вывел новый гоночный автомобиль на трассу. Медиа-служба Renault опубликовала соответствующую фотографию и также короткое видео с командного мостика.
Там же, в Барселоне, шейкдаун сегодня проводят команды Haas и Williams.

Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
