Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Toyota и Aston Martin показали гиперкары для WEC в 2021-м

Компания Toyota подтвердила, что останется в чемпионате мира по гонкам на выносливость после 2020 года, когда прекратит существование категория LMP1.
С 2021 года новым топовым классом WEC станет Hyper Sport, в котором будут представлены спортпрототипы, стилизованные под суперкары. Toyota объявила о том, что за основу гоночной машины возьмет модель GR Super Sport. Первые тесты запланированы на середину 2020 года.

Практически одновременно с Toyota планы по участию в категории Hyper Sport подтвердила компания Aston Martin. Британский производитель люксовых автомобилей выставит в 2021-м гоночную версию суперкара Valkyrie, разработанного совместно с технологическим подразделением Red Bull.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
