Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Тото Вольф: У Mercedes есть в Спа неоконченное дело

Mercedes в последний раз побеждала на Гран При Бельгии три года назад, когда Льюис Хэмилтон одержал свою третью в карьере победу в Спа, но в предыдущие два сезона в Арденнах не было равных Ferrari. Руководитель Mercedes Тото Вольф рассчитывает изменить баланс в пользу своей команды.
«Мы не побеждали в Спа с 2017 года, и чувствуем, будто бы у нас есть здесь неоконченное дело, – цитирует Вольфа официальный сайт Формулы 1. – Это культовая трасса, одна из любимых у болельщиков, но находить правильные настройки здесь непросто. С одной стороны, вам нужно свести к минимуму лобовое сопротивление из-за длинных прямых, а с другой – для прохождения скоростных поворотов необходим определённый уровень прижимной силы. К тому же прогноз погоды с дождём не обещает нам лёгкой жизни».
Вольф также прокомментировал подписание нового Договора Согласия, согласно которому Mercedes и остальные команды взяли на себя обязательство выступать в Ф1 до 2025 года.
«Мы всегда говорили, что не собираемся уходить из Формулы 1, поэтому соглашение не должно быть каким-то сюрпризом. Но мы рады, что переговоры закончились позитивно. В следующие несколько лет Формулу 1 ждут самые масштабные перемены в истории. От них выиграют гибкие и открытые к изменениям команды, которые умеют адаптироваться к новым требованиям», – подчеркнул специалист.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
