Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Тото Вольф: Не удивлюсь, если Гасли выйдет в лидеры в первом повороте

Тото Вольф: Не удивлюсь, если Гасли выйдет в лидеры в первом повороте

Напряжение между командами Mercedes и Red Bull Racing нарастает, и руководитель «Серебряных стрел» Тото Вольф попытался разрядить обстановку. Он ожидает яркий старт на Хунгароринге в исполнении лидеров сезона.

Стартовая решетка Гран При Венгрии

«Посмотрим, что произойдет завтра. Я думаю, что старт будет захватывающим. Может быть, все четыре машины столкнутся, и Гасли будет лидировать после первого поворота. Нет, я, конечно, шучу, и надеюсь на удачный старт для Mercedes! Это будет потрясающий рывок к первому повороту, и наверняка многие команды приготовили интересные шинные стратегии на гонку», – сказал Вольф в интервью Sky Sports.

На первых кругах гонки Mercedes может оказаться под большим прессингом со стороны Red Bull Racing, так как Макс Ферстаппен и Серхио Перес будут стартовать на более мягком типе шин. Тем не менее Вольф не собирается давать лишние советы Льюису Хэмилтону и Валттери Боттасу.

«Если я начну учить своих гонщиков, как выдерживать прессинг на старте, то это будет просто бесполезной тратой времени», – пояснил руководитель Mercedes.

Источник