Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Тото Вольф: Не удивлюсь, если Джордж Рассел выйдет в лидеры на старте Гран При России

Тото Вольф: Не удивлюсь, если Джордж Рассел выйдет в лидеры на старте Гран При России

Руководитель Mercedes Тото Вольф заявил, что Джорджу Расселу по силам выйти в лидеры гонки в Сочи. Пилот Williams квалифицировался на третьей позиции.

«Я не удивлюсь, если Джордж будет лидировать в гонке после второго поворота. За этим будет очень интересно наблюдать. Если Льюис Хэмилтон отыграет позиции на старте, то будущие напарники по Mercedes уже смогут принести команде двойной подиум.

Однако шутки в сторону, Рассел действительно показал отличный результат. Он сильно рисковал, решившись первым выехать на сликах. Это было правильным решением для Джорджа и команды», – приводит слова Тото Вольфа The-Race.

Рассел начнет гонку на одном ряду с семикратным чемпионом мира Формулы 1 Льюисом Хэмилтоном. Второй гонщик Mercedes Валттери Боттас расположился на седьмой строчке по итогам квалификации в Сочи.

Источник