Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Тото Вольф: Наши достижения в 2021-м ничего не будут стоить

Тото Вольф: Наши достижения в 2021-м ничего не будут стоить

Босс команды Mercedes Тото Вольф считает, что достижения команды не позволяют её подойти к подготовке к сезону-2021 спустя рукава. Напротив: масштабная реформа технического и спортивного регламента, запланированная на 2021 год, представляет для Mercedes новую возможность доказать своё превосходство.

Джеймс Эллисон: Реформа 2021 года – самая масштабная за 30 лет

«В 2021 году регламент будет перевёрнут с ног на голову. Это будет совершенно новое испытание, – цитирует Вольфа британское издание Autosport. – Аэродинамические постулаты нынешнего регламента больше не будут работать. В этом смысле для нас это шанс доказать, что мы можем пережить встряску и оказаться на коне, как у нас получилось в прошлом.

Каждый год, начиная с 2014-го, мы ставили перед собой какую-то цель. В 2019 году этой целью была шестая двойная подряд победа в чемпионате мира, чего, если я не ошибаюсь, на этом уровне не делал никто. Таким образом мы держим себя в тонусе.

Сезон-2019 для Mercedes, Ferrari и Red Bull в цифрах и графиках

Однако наши достижения не будут ничего стоить в 2021-м и в последующих сезонах, и все в команде это понимают. Удивительно, как наша база иногда кипит после неудачных уик-эндов. Именно в плохие дни мы острее всего чувствуем, что должны работать ещё усерднее».

Источник