Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Тото Вольф: Когда Ники Лауда не мог говорить, он писал мне смски

Тото Вольф: Когда Ники Лауда не мог говорить, он писал мне смски

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф поделился мыслями о неисполнительном директоре команды и трехкратном чемпионе мира Ники Лауде, проходящем восстановление после пересадки легкого в Вене.

В четверг, 2 августа, австриец перенес 6-часовую операцию по трансплантации легкого в венской клинике, после чего начался процесс восстановления с кратковременным ухудшением состояния.

В настоящее время Ники проходит курс физиотерапии под присмотром опытных специалистов, которые прогнозируют его скорое возвращение к нормальной жизни.

Друг и коллега Лауды по Mercedes Тото Вольф рассказал о том, как его соотечественник перенес столь сложный период в жизни.

«Ники – самый настоящий боец, – заметил австриец в интервью Gazzetta dello Sport. – Кода его подключили к специальному аппарату и он физически не мог говорить, он мне писал смски обо всем, что с ним происходит. И во всей клинике только в его палате разрешили установить телевизор.

После операции ему прописали носить кислородную маску. Но Ники не был бы Ники, если бы не попробовал разок обойтись без нее».

Также Тото поведал о том, знали ли подробности о состоянии здоровья Лауды гонщики команды Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас.

«Нет, мы постарались оградить их от подробностей, – продолжил Вольф. – Обо всех деталях знали только его жена, дети и несколько близких друзей».

Источник