Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Тото Вольф: К счастью, в Сильверстоуне не так жарко, как в Шпильберге

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф подтвердил, что проблема с охлаждением – главный недостаток машины W10. Но на предстоящем этапе в Сильверстоуне с этим всё должно быть в порядке.
В Mercedes признали, что перегрев двигателя связан с концепцией машины
«На этапе в Австрии проявился главный недостаток нашей машины, помешавший нам побороться за победу, – цитирует Вольфа издание Crash.net. – Мы доработали систему охлаждения, но из-за сочетания жары и разреженного воздуха всё равно были вынуждены следить за температурой двигателя. Продолжим над этим работать, чтобы в следующих гонках при жаркой температуре быть конкурентоспособными.
К счастью, в Англии не так жарко, поэтому в Сильверстоуне проблем с охлаждением быть не должно».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
