Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Том Кристенсен – третий стюард Гран При Италии

Девятикратный победитель «24-х часов Ле-Мана» Том Кристенсен приглашён на роль третьего стюарда Гран При Италии.
Вместе с ним спорные моменты будут разбирать член Всемирного совета FIA Гари Конелли, и представитель бельгийской федерации Мэтью Реммери.
На прошлых этапах стюардами были: Витантонио Лиуцци в Австрии и Гран При 70-летия, Эмануэле Пирро – в Штирии, Великобритании и Испании, Дерек Уорик – в Венгрии, а Джонни Херберт – в Бельгии.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
