Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Тьерри Нёвилль одержал победу в Ралли Ипра

Тьерри Нёвилль одержал победу в Ралли Ипра

Бельгийский гонщик “Хёнде Моторспорт” Тьерри Нёвилль одержал доминирующую победу в Ралли Ипра.

Пока основная часть гонщиков отдыхают во время летнего перерыва, и готовятся ко второй половине сезона, лидер чемпионата мира Тьерри Нёвилль одержал доминирующую победу в Ралли Ипра. Знаменитый этап проходил в рамках бельгийского и британского чемпионатов.

Машина Нёвилля “Хёнде i20 R5” на этот уик-энд была окрашена в поддержку организации, которая оказывает финансовую помощь людям с психическими проблемами. Сам Тьерри сказал, что заработанные деньги отдаст на благотварительность.

По итогам этапа Нёвилль одержал победу с отрывом в 40 секунд от своего соотечественника Винсента Вершурена на “Шкоде Фабиа”. Тройку лидеров закрыл ещё один бельгиец – Крис Принсен выступающий также на “Шкоде” с отрывом от Нёвилля на 49 секунд.

Норвежский гонщик Оле Кристиан Вейби из чемпионата WRC финишировал на 21 позиции в итоговой классификации, а Бриан Буффье сошел с дистанции ещё на самом старте.

Источник