Разделы сайта
Свежие новости
Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail Система Common Rail стала стандартом для современных дизельных двигателей — от легковых автомобилей до магистральных грузовиков и спецтехники. Давление впрыска в таких системах достигает 2500–2700 бар, а точность дозирования топлива измеряется микронами и микросекундами.
Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?
Почему Mercedes отказалась от крыла, прозванного "Macarena" У Mercedes, судя по заголовку, была необычная конструкция крыла, получившая прозвище "Macarena", однако команда в итоге не стала продолжать работу над этим решением.
Полезные статьи
Тьерри Нёвиль выиграл оба вечерних допа ралли Монте-Карло, лидирует Эванс

Гонщик Toyota Элфин Эванс сохранил лидерство в ралли Монте-Карло после повторного проезда по субботним допам, опережая своего напарника по команде Себастьена Ожье на 4,9 секунды.
Перед заключительным спецучастком дня оба пилота шли с одинаковым временем вплоть до десятой, но на СУ12 Эванс оказался быстрее, даже несмотря на небольшую помарку – валлиец широко вышел из левого поворота и потерял пару секунд, выбираясь из кювета.
Тьерри Нёвиль первенствовал на обоих вечерних СУ, отыграв всё, что потерял утром: бельгиец отстаёт от лидера на те же 6,4 секунды, что и по итогам пятницы.
«Сегодня были тяжёлые условия, мы не могли выступить лучше, – поделился бельгиец. – Думаю, мы справились с задачей. Спасибо экипажу-разведчику, их помощь оказалась неоценимой».
Себастьен Лёб продолжает терять время – отставание француза от лидера гонки выросло уже до двух с половиной минут. Девятикратный чемпион WRC сбросил скорость на спуске в конце СУ11, а на СУ12 его развернуло поперёк трассы.
К Лёбу на расстояние атаки приблизился Эсапекка Лаппи – финна от француза отделяют всего 14 секунд. Группу гонщиков WRC замыкают Калле Рованпера и вернувшийся на седьмое место в абсолюте Такамото Кацута.
Российский гонщик Николай Грязин столкнулся с техническими проблемами в утренней секции и опустился с третьего на четвёртое место в категории WRC2. Лидирующему Мадсу Остбергу Грязин уступает 4 минуты 35 секунд.
Ралли Монте-Карло в воскресенье завершат четыре спецучастка общей протяжённостью 63 километра.
Читайте также
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?
- Создателей railgallery арестовали по делу о публикации данных о железнодорожной инфраструктуре
- Осенние ошибки водителей, которые приводят к дорогому ремонту автомобиля
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
