Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Татьяна Кальдерон проведёт два дня тестов с Sauber

17 и 18 ноября Татьяна Кальдерон проведёт два дня тестов за рулём Sauber С32 2013 года во Фьорано. Недавно в Мехико Татьяна впервые села за руль машины Формулы 1, а теперь сможет получить более серьёзный опыт.
Татьяна Кальдерон: «Здорово, что после дебюта в прошлом месяце, когда я пилотировала Sauber C37на рекламной съёмке в Мексике, я вновь окажусь за рулём Формулы 1. Этот опыт будет ещё более особенным, ведь я проведу два полных дня тестов за рулём Sauber C32-Ferrari и смогу освоиться с этой машиной.
Я рассчитываю на продолжение работы и дальнейший прогресс вместе с командой. Я благодарна команде Sauber за предоставленную возможность и за веру в меня».
Фредерик Вассер, руководитель команды: «Мы рады, что Татьяна Кальдерон проведёт с нами два дня тестов в Фьорано. На прошедшем недавно рекламном мероприятии она впечатлила нас своими навыками и желанием работать.
У Татьяны есть всё, чтобы выступать на самом высоком уровне, мы с нетерпением ждём её дальнейшего прогресса – предстоящие тесты позволят ей получить важный опыт».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
