Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Свежая порция слухов о контракте Льюиса Хэмилтона

Свежая порция слухов о контракте Льюиса Хэмилтона

На днях в прессе появились слухи, что Льюис Хэмилтон и Mercedes договорились о контракте. Согласно опубликованной информации, Льюису был предложен контракт на два сезона с опционом на третий. Однако сегодня F1-Insider со ссылкой на свои источники пишет о несколько иных условиях соглашения.

По информации немецкого издания, контракт рассчитан только на 2021 год с возможностью продления на 2022-й. При этом зарплата Льюиса не изменится по сравнению с прошлым соглашением и составит около 40 миллионов евро в год. В дополнение к этому в Mercedes пошли навстречу своему гонщику и отдали ему два рекламных места на шлеме и гоночном комбинезоне.

Кроме того, источник подтверждает ранее появившиеся слухи, что по новому контракту у Хэмилтона будет право вето при выборе напарника. Якобы Льюис настаивал на этом пункте контракта, поскольку не хочет выступать в одной команде с Максом Ферстаппеном.

В Mercedes никак не прокомментировали появившиеся слухи.

Источник