Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Стролл рассказал, кто из пилотов вне Формулы 1 заслуживает место в пелотоне

Пилот Aston Martin Лэнс Стролл ответил на вопрос, кто из пилотов, в настоящий момент не выступающих в Формуле 1, заслуживает место в пелотоне.
«Есть очень много талантливых гонщиков, а в Формуле 1 всего 20 мест. Очень важно оказаться в правильном месте в правильное время. За пределами чемпионата есть бесчисленное множество талантов. Нельзя сказать, что в Формуле 1 20 лучших пилотов, потому что есть много парней, которые так же быстры и талантливы, но не смогли быть успешными по той или иной причине. Это автоспорт. Назвать кого-то конкретного? Без понятия. Думаю, Колтон Херта мог бы преуспеть», – сказал Стролл на пресс-конференции перед Гран При Португалии.
Ранее Колтон Херта заявил, что согласился бы на предложение Haas только при условии поддержки Ferrari.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
