Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Стартовая решётка Гран При Китая

Стартовая решётка Гран При Китая

Предлагаем вашему вниманию стартовую решетку юбилейного, 1000-го в истории Формулы 1 Гран При, который пройдет в воскресенье на трассе в Китае.

Второй раз в сезоне-2019 после этапа в Австралии с первого ряда в полном составе гонку начнёт команда Mercedes. Но если в Альберт-парке на поуле был Льюис Хэмилтон, то в Шанхае настала очередь Валттери Боттаса.

Интересно, что на первых пяти рядах команды выстроились как по ранжиру: Mercedes, Ferrari, Red Bull Racing, Renault и Haas. Также с одного ряда начнут гонку пилоты McLaren и Williams.

Гран При Китая стартует в воскресенье в 9:10 по московскому времени. Онлайн-трансляция на AUTOSPORT.com.ru начнётся в 8:40, когда гонщики покинут боксы и отправятся на стартовое поле.

Источник