Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Стартовая решетка Гран При Италии

Стартовая решетка Гран При Италии

Предлагаем взглянуть на стартовую решетку Гран При Италии, который пройдет в Монце.

Несмотря на победу в спринтерской квалификации, Валттери Боттас начнет заезд последним из-за штрафа за смену силовой установки. Макс Ферстаппен третий раз подряд стартует с поула, а компанию ему на первом ряду составит его бывший напарник Даниэль Риккардо. Партнер австралийца по McLaren Ландо Норрис расположится на третьей строчке и впереди одного из претендентов на чемпионство Льюиса Хэмилтона. Гонщики Ferrari начнут заезд с третьего ряда.

Гран При Италии начнется в воскресенье в 16:00 по московскому времени. Начало онлайн-трансляции гонки на AUTOSPORT.com.ru в 15:50. Предстартовый онлайн с аналитикой, комментариями пилотов, экспертов и рассказом о подготовке к гонке стартует в 13:00.

Стартовая решетка Гран При Италии © FIA
Стартовая решетка Гран При ИталииФото: FIA

Источник