Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Совладелец Racing Point: «В команде сильный менеджмент, она скоро станет одной из сильнейших»

Совладелец команды "Формулы-1" Racing Point Лоуренс Стролл поделился прогнозом на ее выступления в ближайших сезонах.

- Я не собирался покупать команду "Формулы-1". Причина, по которой такая покупка заинтересовала меня и инвесторов моего консорциума – уникальность команды, - цитирует Стролла официальный сайт "Формулы-1". - В условиях невероятной конкуренции они были четвертыми в 2016 и 2017-м, и наверняка стали бы четвертыми в прошлом году, если бы не смена владельцев по ходу сезона. Это лучше любых слов говорит об уровне и сотрудниках этой команды.

Я буду очень серьёзно участвовать в делах команды. Во-первых, поскольку ничего не сломано, ничего и не надо чинить. В команде сильный менеджмент, они много лет отлично справлялись, нужно их просто поддержать. Во-вторых, нужно обеспечить команде финансовую стабильность.

Наши цели? Краткосрочные – сохранить текущую конкурентоспособность. Среднесрочные – бороться за третье место, а не за четвертое. Ну а в долгосрочной перспективе, когда правила изменятся, команда станет одной из лучших в паддоке.

В прошлом сезоне Racing Point финишировал на седьмом месте в общем зачете Кубка конструкторов.

Источник