Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Соперники впечатлены изобретением Mercedes

20.02.2020 21:57

Соперники впечатлены изобретением Mercedes

Показанная Mercedes во второй день тестов система DAS (Dual Axis Steering – двухосевое рулевое управление) позволила ввести ещё одно измерение в процесс управления машиной, оперативно регулируя угол развала колёс, что позволит более эффективно работать с резиной.

Идея получилась интересной и революционной – даже гонщики других команд вечером не скрывали удивления…

Себастьян Феттель, Ferrari: «Я видел новое рулевое управление Mercedes. Судя по тому, что они его используют, решение соответствует правилам. Похоже, гонщикам не так просто управлять этой системой, но это действительно новое для всех решение».

Пьер Гасли, AlphaTauri: «Я не знаю, кому в голову пришла эта идея, но она очень умная. Посмотрим, сможем ли мы быстро её на нашей машине. Всегда интересно наблюдать за тем, как подобные идеи воплощаются в жизнь».

Роман Грожан, Haas F1: «Очень, очень умное решение. Почему бы не освободить регламент в этой области и не перейти на активную подвеску?»

Источник