Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Со следующего сезона в «Формуле-1» будут начислять одно очко за быстрый круг
В правила "Формулы-1" внесено изменение. Начиная с сезона 2019 года, гонщики будут получать одно очко за быстрейший круг по итогам гонки, сообщает пресс-служба соревнований.
При этом существует ограничение - гонщик сможет получить бонусный балл только в том случае, если займет место в десятке сильнейших по итогам гонки.. Очки пойду в зачет пилотом и в Кубок конструкторов. Всего у пилотов будет возможность получить 21 очко по итогам всех "Гран-при".
Ранее это правило уже применялось в "Формуле-1" с 1950 по 1959 год, после чего было упразднено.
Все о "Формуле-1" – здесь.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
