Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
СМИ: Тото Вольф советует Валлтери Боттасу перейти в Renault

Гонщик Mercedes Валттери Боттас постепенно становится главной фигурой в сезоне слухов и переходов-2020/2021 в Формуле 1. F1-Insider и Sky Sports F1 сообщают о переговорах финна с Red Bull Racing. А другие СМИ отправляют его в Renault.
Французское издание AutoHebdo пишет, что наряду с Фернандо Алонсо Боттас является одним из главных кандидатов на место Даниэля Риккардо в 2021-м. В переходе Валттери в Энстоун лично заинтересован руководитель команды Mercedes Тото Вольф.
«Перспектива ухода Льюиса Хэмилтона из Формулы 1 с каждым годом становится всё ближе. Потому Mercedes намерены ускорить продвижение своего главного юниора Джорджа Рассела. Тото Вольф хочет, чтобы их нынешний второй пилот перешел в Renault», – сообщает AutoHebdo.
Подписывайтесь на канал Autosport.com.ru в Яндекс-мессенджере и получайте в течение дня срочные и интересные новости.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
