Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

СМИ: Перес может вернуться в «Макларен»

Пилот "Форс Индии" Серхио Перес может перейти в "Макларен", сообщает Autosport. Он является одним из четырех кандидатов на место напарника Карлоса Сайнса в 2019 году.

Сообщается, что стороны в данный момент ведут переговоры. Кроме Переса в списке кандидатов на место второго пилота "Макларена" в следующем сезоне значатся Эстебан Окон, Ландо Норрис и нынешний пилот Стоффель Вандорн.

Напомним, Серхио Перес выступал за "Макларен" в 2013 году.

Источник