Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Сириль Абитбуль: В Шпильберге никаких переговоров между Renault и Red Bull уже не будет

Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль дал понять, что терпение французских мотористов заканчивается и больше нет смысла ждать решения Red Bull Racing по поводу контракта на 2019 год.
В дни проведения гоночного уик-энда в Монреале австрийская команда заявила, что определится между Renault и Honda к домашнему этапу в Шпильберге в конце июня-начале июля.
«Я не понимаю, почему они тянут. У них есть, наверное, вся необходимая информация для принятия решения, – цитирует Абитбуля ESPN F1. – По правилам они должны были определиться еще к середине мая, но мы пошли навстречу и немного продлили срок в качестве благодарности за 12 лет сотрудничества.
Однако их новое условие уже не выдерживает никаких рамок. Они хотели дождаться этапа в Монреале, куда Renault и Honda привезли новые спецификации силовых установок. Теперь у них есть вся нужная информация. Не вижу смысла откладывать решение дальше.
Я не хочу называть вам конкретную дату по дедлайну, иначе вы завалите меня звонками в тот день. Но в Red Bull точно знают этот срок. И речь не о Гран При Австрии. К тому времени нас уже не будет в их списке, они смогут вести переговоры только с Honda».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
