Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Сирил Абитбуль посоветовал Red Bull остаться с ними, а не идти к Honda

Сирил Абитбуль посоветовал Red Bull остаться с ними, а не идти к Honda

Исполнительный директор Renault Sport Сирил Абитбуль выразил желание продолжить работать с коллективом из Милтон-Кинса, пообещав им при этом чемпионский мотор.

Соглашение между Red Bull Racing и Renault на поставку силовых установок заканчивается в конце нынешнего года, и французы намерены сделать всё, чтобы продлить его. В то же время в RBR не спешат делать выбор – остаться с Renault или перейти на двигатели Honda, которыми в этом году оснащены машины их дочернего коллектива Toro Rosso.

«Я хорошо понимаю их мотивы, – сказал Абитбуль в интервью Sky Sports F1. – Они хотят полного технического и коммерческого партнерства, а быть клиентом и партнером Renault и заводской командой Honda – это, конечно, разные вещи.

Я понимаю это. Но я хотел бы заметить, что с нашими моторами у них будет возможность вновь завоевать титул. Сказать того же о Honda я не могу.

Мы уже видели в этом сезоне, что моторы Renault способны выигрывать гонки, и это говорит о нашей работе. Мы прогрессируем и не останавливаемся на достигнутом».

Источник