Разделы сайта

Свежие новости

Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»

"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.

Полезные статьи

Швейцарцы поблагодарили КАМАЗ-мастер за интерес к их «Ниве»

Швейцарцы поблагодарили КАМАЗ-мастер за интерес к их «Ниве»

Гонщик швейцарской команды Niva Red Legend Team Марио Якобер рассказал о визите сотрудников КАМАЗ-мастер к ним в гости во время дня отдыха на Дакаре-2022.

«У нас сегодня день отдыха, и «КАМАЗ» любезно пригласил нас приехать и показать нашу «Ниву». Пришли все механики и гонщики. У некоторых из них есть свои «Нивы», большое спасибо «КАМАЗу» за то, что пригласили нас сюда.

Как вы видите, машина в хорошем состоянии, поэтому нам не нужно много делать, просто подтянуть гайки и какие-то другие вещи. Но приятно, что нас приглашает «КАМАЗ». Кто знает, может быть, на следующий «Дакар Классика» у нас будут команды «КАМАЗ» и «Нива», – сказал Якобер Telegram-каналу Cross-Country Rally.

«Машина не битая, не крашеная!» Штурман КАМАЗ-мастер – о «Ниве» швейцарской команды

Штурман Сладан Мильич добавил: «Сегодня выходной. Сначала поработали над машиной, всё проверили, поменяли кое-что. Сейчас наша «Нива» полностью отремонтирована и мы готовы к завтрашнему дню. Мы на бивуаке «КАМАЗа», у них красивый лагерь и потрясающие ребята. Работа, которую они делают, прекрасна. Они так увлечены механикой, гонками, ещё и нашей «Нивой» – они осмотрели нашу машину и впечатлились ей.

Их команда очень профессиональная, эти ребята едут чертовски быстро, эти грузовики настолько быстры, что впечатляет, как они построены. Они немного отличаются от нашей «Нивы», но это действительно хорошая российская техника, хорошие российские запчасти. Мы рады быть здесь, увидеть «КАМАЗ», пообщаться с людьми, очень хороший день».

Источник