Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Шварцман: Надо как можно раньше понять новую машину

5 декабря в 9 утра по местному времени в Абу-Даби начинаются трёхдневные тесты Формулы 2, в которых принимают участие три российских гонщика. Мы писали о том, что в четверг Никита Мазепин сядет за руль машины Carlin, Артём Маркелов работает с командой HWA Racelab, в которой он будет выступать в 2020 году, а действующего чемпиона Ф3 Роберта Шварцмана ожидает первое знакомство с более мощной техникой вместе с Prema.
«Для меня важно понять, как хорошо я выдерживаю физические нагрузки на этой машине, но это выяснится само собой, когда я поеду; насколько хорошо я смогу работать с этой резиной, потому что она очень деликатная. – сказал Роберт накануне тестов в интервью F1News.ru. – И, соответственно, важно понять, какие ошибки надо будет исправлять по моей езде, чтобы сохранять шины и при этом ещё и выигрывать время в поворотах.
То есть для меня это будет больше как урок: есть люди, которые мне просто объяснят, что и как надо делать. Техника для меня новая, надо как можно раньше понять её, привыкнуть и сразу научиться ехать правильно, ведь управление этой машиной немного другое относительно Формулы 3».
Роберт будет не единственным гонщиком, кто переходит из Ф3 в следующую категорию и впервые пробует свои силы за рулём машины Формулы 2: среди новичков также Маркус Армстронг (ART), Юки Цунода (Carlin), Педро Пике (Charouz Racing System), Фелипе Другович (MP Motorsport) и Гильерме Самая (Campos Racing).
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
