Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Шовлин: Надёжность не была фактором замены двигателя

Тото Вольфф объяснял замену двигателя внутреннего сгорания на машине Льюиса Хэмилтона на этапе в Сан-Паулу опасениями, связанными с надёжностью. Однако после финиша гонки, победу в которой одержал британский гонщик, главный гоночный инженер команды Эндрю Шовлин подтвердил, что возможные проблемы с надёжностью не были решающим фактором при принятии решения о замене.
Эндрю Шовлин: «У нас не было технических причин менять двигатель. Мы не считали, что существует риск отказа, хотя, конечно, силовые установки работают в условиях жесточайших нагрузок, поэтому нельзя принимать надёжность как нечто само собой разумеющееся.
Мы видели привлекательность в замене двигателя на этапе со спринтом и считали, что на этой трассе можно обгонять, поэтому рассчитывали отыграть позиции, потерянные из-за замены. Суббота и воскресенье подтвердили наши предположения.
Хорошо, что к финалу сезона у нас есть несколько двигателей на выбор. Если поменять силовую установку в Абу-Даби, то ей можно будет воспользоваться только в одной гонке. Для замены всегда можно найти причины, и вы никогда не знаете, как будут развиваться события по ходу уик-энда. Учитывая все обстоятельства, я считаю, что мы сделали верный выбор».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
