Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Шарль Леклер выиграл виртуальный Гран При Китая

Гонщик Ferrari Шарль Леклер выиграл второй кряду виртуальный Гран При, быстрее всех преодолев дистанцию в 28 кругов по международной трассе Шанхай.
И если в прошлый раз Шарль «привёз» всем 14 секунд, то сейчас борьба получилась намного более упорной: рядом с ним на первом ряду стартовал Алекс Албон. Англо-таец смог выйти вперёд после пит-стопов и какое-то время удерживал лидерство, но на 11-м круге всё-таки пропустил Леклера вперёд. Разрыв на финише составил 2,5 секунды.
Третью строчку на подиуме виртуальной гонки благодаря штрафу Стоффеля Вандорна занял резервист Renault Гуан Ю Чжоу. Джордж Рассел финишировал четвёртым, Николас Латифи – девятым. Дебютант виртуальных Гран При Карлос Сайнс прорвался на десятое место после разворота на первом круге.
Антонио Джовинацци до финиша не добрался, а Ландо Норрис вновь не смог выйти на старт из-за проблем с соединением.
Посмотреть запись виртуального Гран При Китая можно на официальном Youtube-канале Формулы 1.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
