Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Шарль Леклер: В Канаде у нас будет еще один шанс на успех

Гонщик Ferrari Шарль Леклер не бросает надежд одержать свою первую победу в Формуле 1 – и, возможно, уже в предстоящий уик-энд в Монреале.
В первых шести гонках нынешнего сезона монегаск лишь раз поднялся на подиум, став третьим в Бахрейне, и еще четыре раза финишировал пятым. На предыдущем этапе в Монако Шарль выступил не лучшим образом, не доведя гонку до финиша.
«Канадский Гран При предоставит нам еще один шанс выступить успешно, – цитирует Леклера TheCheckeredFlag.co.uk. – Мы должны хорошо подготовить машину и продумать всё до мелочей – только так можно выжать максимум из шасси.
На прошлой неделе я был на базе в Маранелло, работал на симуляторе, чтобы лучше подготовиться к гонке.
Трасса в Монреале очень интересная. Там есть разные типы поворотов и длинные прямые, на которых можно будет обгонять. В прошлом году мне удалось приехать здесь в очки, но на этот раз задача будет выше.
Мне очень нравится бывать в этом городе, а то, что здесь все говорят по-французски, добавляет мне ощущения домашнего Гран При. Надеюсь, что получу удовлетворение от предстоящего этапа».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
