Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Шарль Леклер: Наша сильная сторона – медленные повороты

Шарль Леклер: Наша сильная сторона – медленные повороты

В Испании Шарль Леклер повторил лучший результат в сезоне, финишировав на четвёртом месте. Монегаск на первом отрезке боролся с Валттери Боттасом за нижнюю ступень подиума, но пилот Mercedes оказался слишком быстр.

Валттери Боттас: Я не ожидал атаки Леклера на первом круге

«Очень хорошая гонка. Я удачно стартовал и выбрал внешний радиус в третьем повороте, благодаря чему смог провести обгон, – приводит слова Шарля пресс-служба Ferrari. – Мы были очень конкурентоспособны, причём как на шинах Soft, так и на Medium.

Нам не удалось финишировать выше четвёртого места, но я всё равно рад, так как чувствовал, что мы отлично поработали в этот уик-энд. Всё прошло идеально, мы добились большого прогресса по сравнению с прошлым годом. В техничном третьем секторе машина хорошо себя чувствовала, а это хороший знак перед Монако. Кажется, наша сильная сторона – это медленные повороты. Буду держать пальцы скрещенными, что так будет и дальше».

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

Источник