Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Серхио Перес: Сироткин очень агрессивно оборонялся

Пилот Racing Point Force India Серхио Перес прокомментировал столкновение с Сергеем Сироткиным на Гран При Сингапура.
В середине гонки мексиканец долгое время не мог пройти россиянина. На 34-м круге он смог атаковать, но закончилось все весьма странным столкновением – когда машины Force India и Williams поравнялись, Перес повернул в сторону соперника.
«Борьба была жесткой. Он очень агрессивно защищался, перемещался в зоне торможения и много раз блокировал колеса. Когда я его прошел, то постарался «закрыть калитку», но он оказался слишком близко, – сказал Перес в интервью Channel 4 F1. – Не идеальное завершение гонки. Хотя не думаю, что произошедшее сильно повлияло на мой результат».
Мексиканец отделался штрафным проездом по пит-лейну, и, по его мнению, это вполне справедливое наказание.
«Надо посмотреть повтор столкновения. Я «закрыл калитку» раньше, чем следовало. Мне стоило дважды убедиться, прежде чем начинать маневр. Но я думаю, что получил справедливый штраф», – добавил мексиканец.
Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Сингапура? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
