Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Сергей Сироткин: «В «Уильямсе» никто не ждал результата хуже пятого места»
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин признался, что в команде не ожидали провального сезона. По его словам, рассчитывали минимум на пятое место в Кубке конструкторов перед началом чемпионата.
– Я здесь с конца прошлого года, – цитирует Motorsport Сироткина. – Уже тогда активно шла подготовка к этому сезону, и я отлично представлял, сколь сильно FW41 выглядит на бумаге и в теории. Все были настроены очень оптимистично.
Мы полагали, что будет большой прогресс [по сравнению с 2017 годом]. И уж точно никто не ожидал результата хуже, чем пятое место в чемпионате.
Потому разница с тем, что мы увидели в начале года, оказалось огромной. Мне потребовалось остановиться и всерьез обдумать все заново.
В Австралии у нас уже был полноценный гоночный уик-энд, где все были в одинаковой ситуации, и мы там выглядели, скажем так, совсем не здорово.
Еще одним серьезным ударом для нас стал Бахрейн. После этого, на самом деле, многие процессы на базе были остановлены. Это был поворотный момент, когда нам стало понятно, что мы далеко не там, где хотели бы быть.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
