Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Сергей Сироткин: «В Техасе» один из лучших современных автодромов»
Пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин поделился своими ожиданиями от предстоящего этапа в США.
- В Техасе находится, наверное, один из лучших современных автодромов. – приводит слова Сироткина Autosport. – Очень быстрый первый сектор, с большим количеством чередующихся левых и правых поворотов, затем следует длинная прямая с жесткой зоной торможения, которая является лучшим местом для обгона в гонке, а также очень извилистая последняя часть круга. Еще одна трасса, на которой я никогда не ездил и с нетерпением ждал.
Гран-при США пройдет с 19 по 21 октября.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
