Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Сергей Сироткин: В Renault ощущается напряжение

Резервный пилот Renault Сергей Сироткин прокомментировал разговоры о том, что в команде достаточно напряженная обстановка после неудачного начала сезона-2019.
Согласно информации Auto Motor und Sport, Совет директоров потребовал от руководства коллектива объяснений, где результаты четырехлетних инвестиций и почему команда позади McLaren с клиентским двигателем Renault.
Совет директоров Renault недоволен результатами концерна в Формуле 1
«Напряжение, безусловно, чувствуется. Все ожидают, что команда будет идти большими шагами вперед, а пока этого не происходит. Этому есть достаточно логичное объяснение: чем ближе ты к вершине, тем труднее дается каждый следующий шаг, – сказал участник программы SMP Racing в эксклюзивном интервью AUTOSPORT.com.ru. – Но, конечно, от команды ждут более высоких результатов, учитывая, сколько она тратит сил, бюджета и времени. Я искренне надеюсь, что вся эта работа окупится и рано или поздно мы увидим её плоды непосредственно на трассе».
После пяти первых гонок сезона-2019 Renault занимает восьмое место в Кубке конструкторов и опережает только Toro Rosso и Williams.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
