Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Сергей Сироткин начал тесты низкопрофильных шин Pirelli

Сергей Сироткин начал тесты низкопрофильных шин Pirelli

12-13 сентября Pirelli вместе с Renault проведет на Поль-Рикаре первые тесты шин с 18-дюймовыми колесными дисками, переход на которые в Формуле 1 состоится в 2021 году.

Пилотировать модернизированную прошлогоднюю машину R.S.18 будет резервный пилот команды из Энстоуна Сергей Сироткин.

«Всем привет! Наконец-то я вернусь за руль машины Формулы 1. На R.S.18 я проведу шинные тесты на Поль-Рикаре, – поделился ожиданиями российский гонщик в преддверии тестов. – Будет интересно впервые опробовать шины для 2021 года. С нетерпением жду этой возможности».

Источник