Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Сергей Сироткин: Моя основная цель – вернуться в Формулу 1

Сергей Сироткин: Моя основная цель – вернуться в Формулу 1

Российский гонщик Сергей Сироткин на встрече с журналистами в Марракеше заявил, что не оставляет надежд на возвращение в Ф1, несмотря на предстоящее участие в тестах Формулы E.

«Моя основная цель по-прежнему – вернуться на стартовое поле в Формуле 1. Сейчас невозможно сказать, насколько это будет легко или сложно сделать, но такова моя среднесрочная и долгосрочная цель, – цитирует Сироткина издание Formula Spy. – На данный момент я знаю, что проведу несколько гонок WEC в составе SMP Racing. Вероятно, вернусь за руль уже в следующем месяце.

Возможно, появятся другие возможности и программа будет расширена. Пока я не знаю точно, чем ещё буду заниматься.

Незадолго до Нового года я получил предложение провести тесты в Формуле E. Для меня это одно из самых интересных направлений после Ф1, поэтому я с радостью согласился. Постараюсь понять, каковы цели Mahindra на этих тестах и что именно от меня требуется. Будет интересно понять, что из себя представляет Формула E, ведь это может быть хороший вариант на будущее».

Источник