Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Сергей Карякин: На первом спецучастке не стоит ехать на пределе

Сергей Карякин: На первом спецучастке не стоит ехать на пределе

Российский гонщик Сергей Карякин на своей странице в соцсетях рассказал о впечатлениях от торжественного старта Дакара-2019 и стратегии на первый этап гонки.

В первый день соревнования участникам предстоит проехать 84 км боевой дистанции из Лимы в Писко.

«Атмосферу трудно передать словами – десятки тысяч болельщиков, которые приветствовали всех участников, – говорит Сергей. – Такая атмосфера настраивает и дополнительно мотивирует. Очень много знакомых – приятно со всеми было увидеться и пообщаться. Стоит отметить, что среди зрителей и болельщиков было много россиян, в том числе семья из Екатеринбурга.

Айрат Мардеев: Короткий первый этап Дакара-2019 простым не будет

Наши багги BRP Can-Am Maverick X готовы отправиться в бой. Первый спецучасток хоть и короткий, но всегда очень сложный. Мы не будем ехать на пределе, постараемся максимально аккуратно и чётко проехать всю дистанцию».

Первый участник в категории мотовездеходов стартует в 21:09 по московскому времени

Источник