Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Сергей Карякин: Это был каменный ад

Сергей Карякин: Это был каменный ад

Гонщик команды Snag Racing Сергей Карякин рассказал, как для него прошёл четвёртый этап Дакара-2020. Сергей завершил день с четвёртым временем и уступает новому лидеру категории мотовездеходов Хосе Антонио Лопесу 5 минут и 46 секунд.

«КАМАЗ-мастер» вернула себе лидерство. Итоги четвертого этапа Дакара-2020

«Этап сложился неплохо для нашего экипажа, он был очень трудный и убойный, – прокомментировал российский гонщик пресс-службе команды Snag Racing. – Камней на трассе было много – это был не спецучасток, а каменный ад, трясло безумно сильно, а финишные 70 километров были просто ужасными.

Сегодня старт на этап был дан довольно поздно с учётом протяженности и характера: к примеру, мы финишировали третьими в своём классе, в минуте от первого места, и уже было темно. А все, кто ехал за нами, вынуждены были заканчивать спецучасток в ночи. Здесь стремительно темнеет, ехать приходится буквально наощупь. По роудбуку сегодня нареканий не было. Остаются еще восемь спецучастков, самое интересное и сложное впереди, это точно».

Источник