Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Серджио Сетте Камара – ещё один кандидат на замену Роберта Кубицы?

Бразильский гонщик Серджио Сетте Камара в 2020-м может дебютировать в Формуле 1 в составе Williams.
21-летний уроженец Белу-Оризонти выступает в Ф2 при спонсорской поддержке нефтяной компании Petrobras, которая, судя по всему, прекратила сотрудничество с McLaren.
«Мы используем то же топливо, BP Castrol, что и наш поставщик двигателей, Renault», – заявил руководитель команды из Уокинга Андреас Зайдль.
Petrobras выйдет из сделки с McLaren?
По слухам, Petrobras намерена возобновить сотрудничество с Williams. В таком случае Камара может оказаться в числе кандидатов в основной состав в следующем году, сообщает бразильский интернет-портал UOL.
Ранее в числе потенциальных кандидатов на замену Роберта Кубицы, серьёзно уступающего в скорости Джорджу Расселу, называли Эстебана Окона и Николя Латифи.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
