Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Секунда в секунду. 10 самых плотных финишей в истории WRC

Не часто этапы чемпионата мира по ралли радуют болельщиков борьбой за победу до последних километров дистанции и финишем с разницей в 1-2 секунды, а то и меньше. И одним из таких исключений в воскресенье стало Ралли Монте-Карло, открывшее сезон-2019.
После трёх дней гонки и 324 километров боевой дистанции Себастьена Ожье и Тьерри Нёвиля разделили какие-то 2,2 секунды. По плотности этот финиш занял шестое место за всю историю существования WRC. Где же победителя и обладателя второго места разделял ещё меньший гандикап?










Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
