Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьян Феттель заплатит 25 тысяч евро в казну FIA за сломанные весы

Спустя два с половиной часа после окончания квалификации Гран При Бразилии стюарды вынесли вердикт по эпизоду с участием Себастьяна Феттеля.
Гонщик Ferrari нарушил процедуру взвешивания, заехав на весы с включенным двигателем. А при выезде он сломал эти весы.
Себастьян Феттель: FIA не должна была звать меня на взвешивание
Стюарды в составе бывшего гонщика Формулы 1 Эмануэле Пирро, Тима Майера и Сильвии Беллот выписали Феттелю денежный штраф в размере 25 тысяч евро, а также выдали предупреждение.
Таким образом, Феттель сохранит свою вторую позицию на стартовой решетке.
Что касается инцидента между Льюисом Хэмилтоном и Сергеем Сироткиным, то здесь также обошлось без последствий, поскольку стюарды даже не рассматривали данный эпизод.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
