Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьян Феттель: Утренняя сессия была совсем не продуктивной

Программа второго тестового дня Себастьяна Феттеля оказалась сорванной из-за поломки коробки передач, на замену которой у Aston Martin ушло всё утро. Немец проехал только 10 кругов и замкнул таблицу дня.
Валттери Боттас быстрее всех во второй день тестов в Бахрейне
«Последние 24 часа были очень загруженными для меня, механиков и всей команды, – цитирует Феттеля официальный сайт Формулы 1. – К сожалению, утренняя сессия была совсем не продуктивной. На машине сломалась коробка передач, а чтобы её заменить, нужно много времени.
Обычно на тестах это не так уж важно. Надеюсь, мы проведём продуктивный день завтра и соберём больше данных. Хотелось бы не терять время, но получилось так, как получилось. Впереди долгий сезон, так что всё будет нормально».
В Aston Martin заявили, что поломка на машине Феттеля не связана с проблемами у Mercedes, которые также потеряли полдня в пятницу.
Посмотреть хронику трансляции второго дня предсезонных тестов в Бахрейне с фотографиями и видео можно на нашем сайте.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
