Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Себастьян Феттель: Успех в воскресенье зависит от успеха в субботу

Себастьян Феттель: Успех в воскресенье зависит от успеха в субботу

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель рассказал о своей главной проблеме в нынешнем сезоне Формулы 1.

В середине чемпионата немец лидировал в личном зачете и считался главным фаворитом на победу в первенстве, однако вторую половину сезона он и команда Ferrari откровенно провалили. В результате перед Гран При США его отставание от Льюиса Хэмилтона достигло 67 очков, и британец вполне может оформить титул уже в Остине.

Что же пошло не так? Как думает сам Феттель?

«Часто бывает, что результат воскресной гонки зависит в большей степени от выступления в квалификации в субботу, – цитирует Себастьяна gptoday.com. – Но это не всегда работает – иногда в гонке всё можно исправить.

К сожалению, в этом сезоне мы плохо выступили в решающих квалификациях, а в воскресенье уже нельзя было ничего изменить. Так что нам нужно упорно работать над проведением квалификаций.

Конечно, прошлого не вернуть, но в будущем нам определенно необходимо улучшить субботние результаты, которые непосредственно влияют на исход гонок».

Напомним, что в Сингапуре и Сочи Ferrari не хватало квалификационного темпа, а тактические ошибки команды в Италии и Японии только усугубили положение Ferrari в чемпионате.

Источник