Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьян Феттель остаётся в Aston Martin?

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель уверен, что смена правил – отличный шанс броситься в погоню за лидерами. Он знает это на личном опыте, ведь в 2010 году в первый раз взял титул чемпиона Формулы 1 вместе с Red Bull Racing.
«В связи с изменениями правил 2022 год станет для нас прекрасной возможностью, хоть я и ожидаю, что крупные команды продолжат играть важную роль», – отметил четырехкратный чемпион мира в интервью Gazzetta dello Sport.
Руководитель команды Aston Martin Отмар Сафнауэр намерен продолжить работать с Феттелем.
«Себастьян – отличный гонщик и четырехкратный чемпион мира, он отлично дополнит любую команду, – цитирует руководителя Aston Martin F1-Insider. – Мы с нетерпением ждём возможности поработать с ним в следующем году. Его опыт очень важен для любой команды Формулы 1, и мы – не исключение. Наша конечная цель – выигрывать чемпионаты мира, а у Себастьяна есть опыт и в этом.
Недавно мы расширили и улучшили наши производственные мощности. Однако на строительство аэродинамической трубы уходит более двух лет. Наш новый завод будет введён в эксплуатацию к 2023 году, а пока мы будем использовать существующую инфраструктуру.
Владелец команды Лоуренс Стролл хочет сделать Aston Martin победителем. С переходом на совершенно новый регламент, я думаю, это реально. У нас есть отличные пилоты, технические знания, а также финансовые ресурсы», – уверен Сафнауэр.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
