Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьян Феттель не согласен со штрафом

Себастьян Феттель наказан потерей трех позиций на старте Гран При США и двумя штрафными баллами за то, что недостаточно замедлился под красными флагами в первой тренировке. Гонщик Ferrari не согласен с решением стюардов и считает, что действовал безопасно.
Себастьян Феттель: «Я считаю, что достаточно замедлился под красными флагами. Стюарды подробно объяснили, что не так. У меня ушло 27,7 секунды, чтобы сбросить скорость. Я считаю… Я увидел красные флаги и замедлился. Я смотрел по сторонам, поскольку искал машину, которая могла быть в стене. В восьмом и девятом поворотах я значительно замедлился в соответствии с правилами, но стюарды посчитали, что у меня это заняло слишком много времени.
Я не знаю, возможно, возникли какие-то проблемы с таймингом, но больше мне нечего добавить.
Думаю, нужно придерживаться здравого смысла. У меня ушло 27,7 секунды, чтобы замедлиться, но мне говорят, что я не уложился в лимит, и тем самым нарушил правила. Я не согласен, поскольку замедлился и смотрел по сторонам, оценивая ситуацию на трассе.
Правила относительно сброса скорости под красными флагами предельно ясны, но скорость, до которой нужно замедлиться, очень низкая. Мне нужно было сбросить скорость с 300 км/ч до 40-50 км/ч, чтобы уложиться в отведенное время. В следующий раз я так и сделаю, но не считаю, что это правильно, поскольку если позади окажется машина, она просто может врезаться в меня. Но в данной ситуации важнее избежать штрафа».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
