Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьян Феттель: Надеюсь, мы сократим отставание от Mercedes

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель надеется, что к квалификации Гран При Сингапура Скудерия сократит отставание от Mercedes. По итогам пятничных тренировок немец показал третье время, но уступил Льюису Хэмилтону 0,8 секунды.
«Mercedes выглядели сегодня очень сильно, как на короткой, так и на длинной серии кругов. Они были просто быстрее нас, – цитирует Феттеля Crash.net. – Но мне кажется, что мы можем добиться большего от машины, поэтому посмотрим. Надеюсь, что мы сократим отставание. Возможно, нас ждёт интересная борьба в квалификации».
Анализ тренировок Гран При Сингапура: Ferrari выпадает из игры
Напарник немца по команде Шарль Леклер днём потерял время из-за проблем с коробкой передач, а вечером показал шестое время.
«Из-за проблем в первой тренировке я проехал меньше кругов, чем планировалось. А на городской трассе важно потренироваться как можно больше, – сказал монегаск. – Во второй тренировке я не чувствовал уверенности в машине. Поэтому надо поработать, чтобы прибавить. Но ничего страшного, так бывало и в предыдущих Гран При. Надеюсь, что в субботу мы выступим лучше».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
