Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Себастьян Феттель надеется на хорошие отношения с Шарлем Леклером

Себастьян Феттель надеется на хорошие отношения с Шарлем Леклером

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель верит, что его отношения с новым напарником по команде Шарлем Леклером не испортятся в результате очной борьбы в следующем году.

В сезоне-2019 цвета Скудерии будут защищать опытный немец и юный монегаск, тогда как уже бывший напарник Феттеля Кими Райкконен вернется в команду Sauber, в которой начинал карьеру 17 лет назад.

С финном у Себастьяна не было никаких проблем в личном общении, что он не раз подчеркивал на протяжении последних лет. И он надеется, что с Шарлем их также будут связывать продуктивные рабочие отношения.

«Не так важно, кто является твоим напарником, – ты все равно стараешься его одолеть. Так что не думаю, что это решающий фактор, – цитирует Феттеля gptoday.com. – Конечно, Шарль отличается от Кими, посмотрим, как будут развиваться наши отношения. Но вообще он отличный парень. Я его знаю уже несколько лет, и между нами пока не было проблем.

Не думаю, что Шарль как-то вдруг изменится. К тому же, в команде его хорошо знают, ведь он воспитанник Академии Ferrari.

Пока я не переживаю за наши взаимоотношения, а там видно будет».

Источник