Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьян Феттель: Мой эксперимент с отказом от мяса продлился шесть недель

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель рассказал в интервью Blick о своём опыте вегетарианства. Гонщик Ferrari не стал полностью отказываться от продуктов животного происхождения, как это сделал Льюис Хэмилтон, но внёс в свою диету определённые коррективы.
Льюис Хэмилтон рассказал о пользе отказа от мясных и молочных продуктов
«Мой эксперимент с отказом от мяса продлился шесть недель в 2018-м, – вспоминает Себастьян. – Я глубоко погрузился в эту тему. К примеру, я узнал, что нет универсальной диеты, поскольку каждый человек уникален и каждый организм реагирует на разные продукты по-своему. То, что и как ты ешь, зависит только от тебя и ни от кого больше.
Для меня этот опыт изменил следующее: я стал потреблять меньше мяса и обращать больше внимания на качество продуктов, что в Швейцарии делать довольно необременительно. Кроме того, на моей тарелке теперь больше овощей».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
